Как соблазнить женщину старше меня?

Romario Профи (891), закрыт 17 лет назад
Старше меня на 12 лет.
Лучший ответ
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
А никак. Просто дави на то, что ты молодой и у тебя спермотоксикоз. Больше того, наглей и садись ей на шею в материальном плане. И всякий раз говори, что вокруг столько малолетних, но ты выбираешь пепси. Веди себя развязно и распущенно и умоляю, не умничай!
Остальные ответы
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Надо просто показать что ты мужчина, самодастаточный и уверенный в себе
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
для начала попробуй у нее вызвать интерес к своей персоне.. ну и влюби...
Наталья Знаток (434) 17 лет назад
Если она замужем или в серьезных отношениях, то нежностью и заботой, лаской.
Если нет, то дай ей понять, что ты уже взрослый, самостоятельный и ответственный.